Легкая, удобная верхняя куртка с синтетическим утеплителем G-Loft Supreme, которая обеспечивает комфортное тепло в то же время,совершенно не стесняя движений. Идеально подходит для холодных месяцев года: она может выдержать дождевые ливни, и вентилирует влагу, которая накапливается, когда вы активны.
Куртка имеет длину до середины бедра, что обеспечивает свободу движения, и приталенный крой. Оснащена двусторонней молнией с защитным клапаном и кнопками. Регулируемый капюшон.
Skogsо Padded Jacket имеет множество удобных карманов: наполеоновский карман с молнией, два кармана на молнии с вертикальной загрузкой, внутренний сетчатый карман.
Регулировка Drawcord на подоле защищает от ветра. Манжеты регулируются липучками.
G-1000 - флагманский материал Fjallraven: износостойкий, вентилируемый, с защитой от погодных условий при использовании Гренландского воска. Мы используем его во всем: от рюкзаков до курток и брюк. Этот плотно тканый материал состоит из 65% полиэстера и 35% хлопка, а при использовании Гренландского воска, он адаптируется к целому ряду различных климатических условий. Таким образом, с правильным уходом, он будет служить долгие годы и разделять все ваши приключения.
В рамках приверженности большему использованию переработанных и органических материалов теперь есть версии тканей G-1000 - Eco, изготовленные из переработанного полиэфира и органического хлопка.
Особенности:
- прочный ветро- и водостойкий материал G-1000 Eco
- состав G-1000 Eco: 65% переработанного полиэфира, 35% органического хлопка
- пропитана Гренландским воском для дополнительной защиты от погодных условий
- приталенный крой, длина до середины бедра
- утепленная G-Loft Supreme (80 г / кв.м), которыя обладает отличными изолирующими свойствами, даже в сырых условиях.
Характеристики:
- Материалы: основной:G-1000 Eco: 65% полиэстер, 35% хлопок;
- Наполнитель: G-Loft Supreme: 100% полиэстер
- Пол: женский
- Вес: 900 г