Лямки мягкие для тактических поясов РПС Kiborg с эвакуационной ручкой

Лямки мягкие для тактических поясов РПС Kiborg с эвакуационной ручкой

0 отзывов Код: 63553
1 160
Производители
НаличиеНет в наличии
Кешбек 10% від ПУМБ Оформляешь доставку Новой почтой? Получай квартиру
Доступные варианты
Цвет
  • Pixel Pixel
  • Coyote Coyote
  • Black Multicam Black Multicam
  • Khaki Khaki
  • MultiCam MultiCam

Тактические плечевые лямки MOLLE с эвакуационной ручкой - надежная система разгрузки для тактического снаряжения. Совместима с различными поясными системами и обеспечивают комфорт и функциональность даже в сложных условиях. Эти лямки - оптимальный выбор для тех, кто ценит функциональность, качество и комфорт.


Особенности:

  • Внешний слой: высокопрочная ткань CORDURA 1000D - устойчива к износу и механическим повреждениям. Ременные стропы: 100% полиамид для долговечности.
  • Внутренний слой: 3D-сетка толщиной 1,5 мм для эффективной вентиляции и отвода влаги.
  • Наполнитель: полифом 5 мм для амортизации и уменьшения давления на плечи.
  • Система MOLLE: на плечевых лямках расположено по 7 рядов ячеек MOLLE, что позволяет закреплять дополнительные подсумки и снаряжение. 4 ряда MOLLE на спине для расширения функционала.
  • Дополнительные крепления: по 2 D-кольца на каждой лямке для фиксации дополнительных аксессуаров, нагрудный ремень на фастексе для стабилизации и более комфортного ношения.
  • Эвакуационная ручка: находится на спине, обеспечивает возможность быстрого переноса или эвакуации в случае экстренных ситуаций.
  • Фиксация: лямки оснащены ременными стропами шириной 2,5 см с возможностью крепления к любым поясам с базовыми элементами фиксации, для надежного соединения используются двухщелевые пряжки шириной 2,5 см.
  • Размер: универсальный (подходит для различных типов фигуры и снаряжения)
  • Преимущества: Комфортная конструкция с вентиляцией, которая уменьшает накопление влаги. Возможность индивидуальной настройки благодаря MOLLE-системе. Высокая прочность и износостойкость для длительного использования в тактических, туристических или военных условиях.


Характеристики:

  • Материал: Cordura 1000D
  • Материал стропы: 100% Полиамид

Характеристики Лямки мягкие для тактических поясов РПС Kiborg с эвакуационной ручкой

Вес
1 кг
Интересует дополнительная информация? Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться

Вопросы Лямки мягкие для тактических поясов РПС Kiborg с эвакуационной ручкой

Оставьте свой отзыв об этом товаре Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться

Отзывы Лямки мягкие для тактических поясов РПС Kiborg с эвакуационной ручкой