Woodpecker Weblink – статическая (малорастяжная) веревка типа А от немецкого бренда Edelrid. Продукт премиумкласса для арбористики. Дополнена фирменным конечником Weblink – самой узкой петлей на рынке, позволяющей без труда продвигать веревку сквозь малые отверстия устройств и такелажа. Прочность петли Weblink на разрыв – не менее 15 кН. Веревка безупречно работает с устройствами благодаря особому переплету сердцевины, которое повышает стабильность при сжатии. Толстая текстурная оплетка, прошедшая заводскую термоусадку, дает надежный хват при подъеме в технике SRT. Веревка испытывает не более 2,1% статического удлинения. Получается в одном диаметре – 11,7 мм. Яркий цвет хорошо заметен среди зелени. Продукт сделан в Германии. Сертифицирован по международному европейскому стандарту EN 892 и американскому стандарту ANSI Z133.
Особенности:
При статической нагрузке удлиняется всего на 2,1%*. Является одной из наименее растяжимых сертифицированных альпинистских бечевок на рынке.
Конец-петля Weblink позволяет подсоединить карабин без узла. Наша полиэстеровая стропа почти не создает утолщения на конце веревки и одновременно выдерживает до 15 кН на разрыв. Прозрачный пластиковый кожух защищает стропу от трения о рельеф и упрощает визуальную инстекцию шва.
Сердцевину формируют методом скручивания. Сначала более сотни тончайших полиамидных волокон свивают в прядь, затем несколько таких прядей свивают в единое целое. В веревках для промышленности используется до 22 прядей (в спортивных – от 3 до 6). Конструкция сердцевины дает возможность сращивать веревки Woodpecker между собой или сформировать петлю на конце, свободном конечному.
Оплетка выполнена методом скручивания с термоусадкой. Предварительно скрученные пряди полиэстера пропускают через автоклав. Материал, «садящийся» в заводских условиях, становится плотным, износостойким и не укорачивается в процессе использования.
Технология Thermo Shield – стандартная термоусадка, через которую проходят все веревки Edelrid. Снижает ворсистость волокон как сердцевины, так и оплетки. Поверхность надолго остается гладкой, а сама веревка – гибкой и послушной.
Нулевое смещение оплетки – веревка не деформируется в процессе использования. Вас не будут беспокоить ни бугры по всей длине, ни асимметрия сердцевины и оболочки на концах.
Европейский сертификат безопасности EN 1891 и американский сертификат ANSI Z133. Веревка относится к типу А и используется как основная.
Продукт произведен в Германии на собственном заводе бренда. На финальном этапе производства специалисты вручную проверяют каждый метр готовой веревки.
Характеристики:
Вид веревки: статическая
Стандарт: тип А
Диаметр: 11,7 мм
Минимальная прочность на разрыв веревки: 25 кН
Минимальная прочность на разрыв конечности: 15 кН
Минимальная прочность на разрыв веревки с узлом «восьмерка»: 16 кН
Статическое удлинение: 2,1%
Доля оплетки: 55%
Доля сердцевины: 45%
Вес на метр: 95 г
Показатель вязальности: 0,8
Укорочение при намокании: 0,8%
Сдвиг оплетки: 0 мм
Длина бухты: 45 м
Сердцевина: полиамид
Оплетки: полиэстер
Технологии: Weblink, Thermo Shield
Сертификация: EN 1891, ANSI Z133
Характеристики Веревка статическая Edelrid Woodpecker Weblink 11.7 мм 45 м
Тип продукции
Статическая веревка
Диаметр (мм)
11.7
Длина бухты (м)
45
Вес
4.28 кг
Гарантия
1 год
Интересует дополнительная информация?Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Вопросы Веревка статическая Edelrid Woodpecker Weblink 11.7 мм 45 м
Оставьте свой отзыв об этом товареДля того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Отзывы Веревка статическая Edelrid Woodpecker Weblink 11.7 мм 45 м
Оставить отзыв
Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Задать вопрос
Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Отправить ответ
Для того чтоб добавить ответ необходимо авторизоваться