Набор заплаток TrekLine для ремонта

Набор заплаток TrekLine для ремонта

0 отзывов Код: 16183
49
Производители
НаличиеНет в наличии

Эластичная прозрачная пленка с клеющим слоем повышенной прочности. Применяется для быстрого, ремонта снаряжения и одежды в полевых условиях.

Заплата может быть использована на синтетических и натуральных тканях, флисе, виниле, резине, пластике и тому подобное. Идеально подходит для палаток, дождевиков, рюкзаков, спальных мешков, москитных сеток, надувных ковриков, горнолыжной одежды, сидений, тентов, надувных игрушек, аварийного ремонта велосипедных камер.

Обеспечивает надежную паро- и гидроизоляцию, восстанавливает герметичность туристического снаряжения. Имеет высокие электроизоляционные свойства, может использоваться для восстановления электрооборудования.

Прозрачное покрытие почти невидимое, что исключает необходимость подбирать цвета на ткани и других материалах. Тонкая пленка прекращает разрыв и повышает устойчивость к стиранию на участках одежды и снаряжения.

Набор состоит из отрезка ленты размером 12 х 7,5 см и трех заплат 4 х 7,5 см.


Инструкция для использования:

Очистите и высушите участок для ремонта, обрежьте лишние нитки. При необходимости обезжирьте поверхность. Присоедините порваны края материала. Вырежьте заплату в соответствии с размером, перекрыв площадь ремонта на расстояние не менее 20 мм во всех направлениях. Снимите бумажную подложку и приложите заплату на поврежденный участок. В местах, где требуется повышенная прочность клеевой зоны на разрыв, целесообразно склеивать с внутренней и внешней стороны. В случае наклеивания заплатки в холодное время года обеспечьте местный нагрев около 20-30 ° С Для максимальной прочности склеивания сильно прижмите заплату с помощью кругового движения от центра, чтобы обеспечить полный контакт клея с ремонтируемой поверхности.

Характеристики:

  • Толщина: 0,145 мм.
  • Температура эксплуатации: от -40 ° С до + 70 ° С
  • Окончательное прилипание 0,9 кгс / 20 мм
  • Пробивное напряжение: 7 кВ. 50 Гц
  • Материал: атмосферный, не токсичен, не самовоспламеняющийся

Характеристики Набор заплаток TrekLine для ремонта

Тип ремонтного набора
Для снаряжения
Для одежды
Вид ремонтного средства
Латки
Тип емкости
Комплект
Другое
Вес
30 г
Гарантия
14 дней
Интересует дополнительная информация? Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться

Вопросы Набор заплаток TrekLine для ремонта

Оставьте свой отзыв об этом товаре Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться

Отзывы Набор заплаток TrekLine для ремонта