Зонт Euroschirm Super Flat Leather Umbrella

Зонт Euroschirm Super Flat Leather Umbrella

0 отзывов Код: 9252
Производители
НаличиеНет в наличии

Euroschirm Super Flat Leather Umbrella

Городской складной зонтик, отвечающий самым высоким стандартам качества и элегантного дизайна. Компактный, легкий и тонкий. Благодаря своей длине в сложенном виде, всего 28 см, этот зонт с легкостью поместится в любую сумку или портфель.

Этот зонт будет идеальным компаньоном современного делового человека.

Особенности:

  • Приятная на ощупь рукоять покрыта натуральной кожей и имеет эргономическую форму. Мягкий кожаный чехол идеально дополняет этот шикарный зонт.
  • Надежный фирменный автоматический механизм открытия/закрытия зонта обеспечит максимальное удобство при эксплуатации.
  • Прочный и одновременно гибкий каркас из стекловолокна с минимальным использованием металлических частей обеспечивает легкость и надежность конструкции.
  • Высокопрочная и одновременно легкая полиэстровая ткань с тефлоновым покрытием, которая гарантирует особую защиту от воды и грязи. Двойная прошивка сегментов купола придает зонту особую прочность и долговечность.

 

Характеристики:

  • Вес: 246 г.
  • Пол: унисекс.
  • Диаметр купола: 90 см.
  • Механизм зонта: автомат.
  • Складывание: да.
  • Кол-во спиц: 6.
  • Материал каркаса: стекловолокно, алюминий.
  • Материал ручки: кожаная отделка.
  • Материал купола: полиэстер.
  • Особенности зонта: бизнес формат.
  • Длина в сложеном виде: 28 см.
  • Материал чехла: кожа.

Характеристики Зонт Euroschirm Super Flat Leather Umbrella

Тип продукции
Зонтики
Вес
246 г
Интересует дополнительная информация? Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться

Вопросы Зонт Euroschirm Super Flat Leather Umbrella

Оставьте свой отзыв об этом товаре Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться

Отзывы Зонт Euroschirm Super Flat Leather Umbrella