Горнолыжная маска с высококачественным фильтром предназначена для большей оптимизации поля обзора. Большая сферическая поверхность убирает любое оптическое искажение. Линза сделана из тонкого поликарбоната с одной стороны и пропионата целлюлозы с другой стороны. Зашита от царапин и запотевания. Горнолыжные маски POC серии Lobes имеют шесть вариантов цветов фильтра для различных погодных условий.
Характеристики:
Оптика CARL ZEISS - CARL ZEISS - немецкая компания, основанная в 1846 году и специализирующаяся в области оптики. Более полутора века компания - бесспорный лидер среди производителей оптической продукции. Сотрудничество с компанией CARL ZEISS привнесло в горнолыжные очки непревзойденное качество. Каждая линза изготовлена из прочного поликарбоната и обработана специальным покрытием, которое устойчиво к царапинам.
Нанесенное на линзы силиконовое покрытие, обеспечивает защиту от прямой UV солнечной радиации, повышает стойкость к ударам и защиту от царапин.
Линзы обработаны специальным водоотталкивающим покрытием Anti-Fog, уменьшающим поглощение влаги. Покрытие Anti-Fog защищает очки от запотевания в три раза дольше стандартных технических требований.
Ремешки с силиконовым покрытием помогут лучше зафиксировать маску на шлеме.
Тройной слой уплотнителя оправы для лучшего прилегания к лицу.
Линза Cat. S4
Характеристики Маска горнолыжная Poc Lobes All Black
Тип продукции
Маски
Категория защиты
4
Для кого
Унисекс
Форма линзы
Сферическая
Погодные условия
Солнечная погода
Особенности
Зеркальная линза
Вес
324 г
Гарантия
1 год
Интересует дополнительная информация?Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Вопросы Маска горнолыжная Poc Lobes All Black
Оставьте свой отзыв об этом товареДля того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Отзывы Маска горнолыжная Poc Lobes All Black
Оставить отзыв
Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Задать вопрос
Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Отправить ответ
Для того чтоб добавить ответ необходимо авторизоваться