Покришка Specialized SW Turbo 2BR T2/T5 Tire Tan SDWL 700X28C

Покришка Specialized SW Turbo 2BR T2/T5 Tire Tan SDWL 700X28C

0 отзывов Код: 52969
4 099
Производители
НаличиеНет в наличии

Когда бескамерная работа в день гонки обязательна, но долговечность на неровных дорогах в течение всего сезона не менее важна, S-Works 2BR справится с этой задачей – от классических мощеных дорог до ежедневных поездок на обед. Gripton T2 – самый быстрый и эффективный компаунд, который когда-либо создавали. Объединив это с легендарным сцеплением Gripton T5 на плечах, чтобы Turbo 2BR обеспечил большее сцепление, скорости и долговечности, чем когда-либо раньше: на шесть ватт быстрее, сравнивая с предыдущим 2BR, и всего на 260 граммов для шины диаметром 26 мм.

Как бескамерная шина, новая Turbo 2BR может самостоятельно заделывать проколы при использовании герметика RapidAir, то есть если прокол может пробить защиту Blackbelt под протектором, которая обеспечивает на 8% большую защиту от проколов, чем предыдущая шина. Новый Blackbelt был создан с использованием гибридной кевларовой защиты под протектором. Вы получаете не только улучшенную защиту от проколов, но и меньший вес и большую гибкость для более эластичной езды.

Новая S-Works Turbo 2BR также совместима с ободами с крюком и без крюка, что позволяет использовать колеса и давление, которое вы хотите. Наши новые усиленные боковины Zylon также на 200% превышают стандарты давления разрыва в ободах без крюка, что обеспечивает полное спокойствие. Когда речь идет об эффективности и отличной управляемости в сочетании с невероятной прочностью, вы увидите, как S-Works Turbo 2BR работает везде – от Мирового тура до местных тренировочных поездок.


Характеристики:

  • плетение: 120 TPI
  • корд: складной 2Bliss Ready
  • компаунд: GRIPTON® T2/T5
  • защита: BlackBelt
  • вес: 280 граммов

Характеристики Покришка Specialized SW Turbo 2BR T2/T5 Tire Tan SDWL 700X28C

Тип продукции
Безкамерные
Трубки (шоссе)
Размер
28’’(700)
Ширина
1.1
Корд
Кевларовый
Назначение
Шоссейные
Вес
280 г
Интересует дополнительная информация? Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться

Вопросы Покришка Specialized SW Turbo 2BR T2/T5 Tire Tan SDWL 700X28C

Оставьте свой отзыв об этом товаре Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться

Отзывы Покришка Specialized SW Turbo 2BR T2/T5 Tire Tan SDWL 700X28C