Носки Comodo MTB1

Носки Comodo MTB1

0 отзывов Код: 14725
527
Производители
НаличиеНет в наличии
Доступные варианты
Цвет
  • Серый Серый
Размер (сначала выберите цвет)
  • 39-42 (M)
  • 43-46 (L)
  • 35-38 (S)

Drytex Comfort - это высококачественная техническая ткань, используемая среди прочего в производстве треккинговых носков. Благодаря этому одежда имеет мягкую, приятную текстуру, и это большой прогресс по сравнению с прикосновением к натуральным волокнам.

Особенности: Революционная технология Drytex Comfort разработана для защиты от жары и влаги. Использование этой технологии обеспечивает высокую воздухопроницаемость, поэтому Drytex Comfort - это особый материал, который удерживает влагу от кожи и обеспечивает уникальное ощущение свежести.

Преимущества: Более того, Drytex Comfort - это прочный и механически прочный материал, а также легкий и мягкий на ощупь. Одежда, изготовленная с использованием пряжи Drytex Comfort, обеспечивает хорошее самочувствие и комфорт при выполнении ваших любимых занятий спортом, что может помочь повысить нашу производительность. Система управления влажностью делает одежду гибкой и очень удобной. Носить одежду из этой революционной пряжи - настоящее удовольствие.


Полипропилен
Полипропилен (Polycolon) - полипропиленовая пряжа отличается легкостью и высокой прочностью. Изделия из этой пряжи устойчивы к истиранию и трению, поэтому могут дольше служить своим счастливым обладателям.

Особенности: Полипропилен дольше сохраняет работоспособность и сухость тела; независимо от того, сколько вы потеете, он отводит влагу и потеет. Это очень легкий и прочный. Это гидрофобный материал - он защищает от воды и очень быстро высыхает.

Преимущества: благодаря использованию полипропилена вы чувствуете сухость, и даже когда условия не благоприятны, вы можете чувствовать себя абсолютно комфортно. Этот материал идеально подходит для суровых горных условий. Полипропилен не вызывает аллергических реакций, является биологически устойчивым и биосовместимым с тканями человека. Он также обеспечивает бактерицидную основу для развития микроорганизмов, плесени и грибков, а также предотвращает образование неприятных запахов, раздражений и кожных заболеваний.


Состав:

  • 40% полипропилен ПОЛИКОЛОН
  • 35% полиамид
  • 20% полипропилен
  • 5% эластан

Характеристики Носки Comodo MTB1

Тип продукции
Носки
Тип материала
Полипропилен
Высота носков
Гольфы
Носки для
Трекинга
Количество пар в упаковке (шт)
1
Наличие мембраны
без мембраны
Пол
Унисекс
Вес
30 г
Гарантия
14 дней
Интересует дополнительная информация? Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться

Оставьте свой отзыв об этом товаре Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться

Нет отзывов о данном товаре.