Велосипедное седло ONRIDE Finch Comfort Density 270x170 мм предлагает высокий комфорт, минимальный вес и классический дизайн. Минимизированное давление на чувствительные части тела благодаря конструкции седла.
Особенности:
Наполнитель из пены (опорная пена + пена памяти) увеличивает способность смягчать вибрацию в зонах нагрузки и заметно повышает комфорт. Эргономичный дизайн поддерживает особенно берцовые кости и освобождает лобковую кость в передней части седла.
Велосипедное седло ONRIDE Finch Comfort Density невероятно комфортное, так как эластомеры и нейлон спрессованы для формирования цельной детали. Таким образом, оболочка (Soft Touch) седла полностью приспосабливается к области таза при вращении педалей, но при этом одновременно характеризуется высокой гибкостью в области промежности.
Это седло для велосипеда - идеальное решение для всех тех, кто любит проехать с ветерком по лесным тропам и чувствовать максимальное удобство.
COMFORT DENSITY – гибкий каркас и чрезвычайно мягкий наполнитель для еще большего комфорта
Характеристики:
Назначение: MTB, туризм, город
Материал верха: синтетическая кожа Micro D:TEX
Наполнитель: Foam
Рельсы: высокопрочная cталь
Размер: 270 x 170
Вес: 394 грамма
Характеристики Седло Onride Finch Comfort Density 270х170 мм
Тип продукции
MTB Городские/Прогулочные
Материал
Кожзаменитель
Ширина
Широкое (~18см)
Вес
394 г
Интересует дополнительная информация?Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Вопросы Седло Onride Finch Comfort Density 270х170 мм
Оставьте свой отзыв об этом товареДля того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Отзывы Седло Onride Finch Comfort Density 270х170 мм
Оставить отзыв
Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Задать вопрос
Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Отправить ответ
Для того чтоб добавить ответ необходимо авторизоваться