Ультралегкие женские кроссовки для бега Spin Ultra WMN от итальянского производителя Scarpa. Эта обувь специально разработана для скорости. Идеальная пара для бега на средние и длинные дистанции по пересеченной местности, тропам, камням, неровным поверхностям. Верх сделан из сетки в термоуплотненной пленке ТПУ.
Передняя часть в кроссовках усилена для большей износостойкости. Язычок из дышащего материала с кармашком для шнурков. Верхняя часть облегает ногу как носок, обеспечивая комфорт при ношении.
Подошва Velox LB Max имеет вставки из EVA низкой плотности на пятке и передней части стопы, гарантирующие максимальную амортизацию и устойчивость. Выступы подошвы 4 мм обеспечивают высокое сцепление в любой местности и облегчают выталкивание земли.
Ботинки фирмы SCARPA – технологическая обувь для трекинга, альпинизма, горных лыж, скалолазания. История бренда SCARPA началась в 1938 году в городке Асоло (Италия).
Особенности:
Мягкий задник
Точная подгонка по ноге и хорошая посадка
Ультрадышащий материал сетки, который быстро высыхает
Плотная пена EVA обеспечивает отличную амортизацию