Благодаря максимальному световому потоку в 500 люмен и улучшенному режиму мигания, что привлекает внимание, TR500 выводит дневную видимость на новый уровень. Фонарь оснащен интеллектуальным датчиком торможения для езды по городу и функцией автоматического включения и выключения для удобства эксплуатации. Также есть 5 других режимов, 3 постоянных и 2 мигающих, для различных условий езды. Он прост в использовании с портом зарядки USB-C и совместим с круглыми и аэро-подседельными штырями.
Встроенный датчик движения для обнаружения торможения и функции автоматического включения и выключения - при активации фонарь переключается на 200 люмен на 2 секунды, чтобы улучшить вашу видимость при обнаружении торможения. Фонарь автоматически выключится через 2 минуты без движения и включится с помощью вибрации.
Порт для зарядки USB-C. Реверсивный разъем для легкой зарядки фонаря и отсутствия необходимости переворачивать его в поисках правильной ориентации.
Совместимость с круглыми и аэро подседельными штырями. Две накладки и резинки разного размера и длины для разных размеров круглого и аэроподседельного штыря; прочный и легкий корпус из анодированного алюминия.
Особенности:
Привлекательный проблеск со светодиодами мощностью до 500 люмен, что обеспечивает превосходную видимость для езды днем
Встроенный датчик движения для обнаружения торможения и функция автоматического включения и выключения при активации
Автоматическое энергосбережение и индикатор низкого заряда батареи
Зарядный порт USB-C для удобного использования
Прочный и легкий корпус из анодированного алюминия
Интеллектуальная схема памяти запоминает последний использованный уровень яркости и режим при повторном включении
Характеристики:
Источник света: 3 CREE XP-E2 red LED.
Элемент питания: Встроенный аккумулятор Lithium-Polymer (1600 mAh/3.7V).
Габариты: 41 x 33 x 62 мм (ДхШхВ).
Время работы: High 100 Лм. До 4:30 часов; Mid 50 Лм. До 7:30 часов; Low 20 Лм. До 17:00 часов; Warning flashing 500 Лм. До 18:00 часов; Rapid flashing 100 Лм. До 21:00 часов; Slow flashing 100 Лм. До 10:00 часов.
Вес: 77 граммов.
Характеристики Мигалка задняя Ravemen TR500 USB 500 Люмен
Тип продукции
Задние
Тип питания
Аккумулятор
Вес
77 г
Интересует дополнительная информация?Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Вопросы Мигалка задняя Ravemen TR500 USB 500 Люмен
Оставьте свой отзыв об этом товареДля того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Отзывы Мигалка задняя Ravemen TR500 USB 500 Люмен
Оставить отзыв
Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Задать вопрос
Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Отправить ответ
Для того чтоб добавить ответ необходимо авторизоваться