Основным отличием данного рюкзака от своих предшественников является небольшой объем основного отделения, позволяющий использовать его в качестве повседневного, и носить с собой достаточно много ежедневных аксессуаров.
Благодаря наличию внешней системы Molle, открывается пользователю ряд возможностей позволяя расширять полезный объем с помощью модульных карманов. Также отмечается наличие продуманной вентилируемой спинки, которая предотвращает возникновение неприятного ощущения (мокрой спины), позволяя при этом оптимально проветривать спину.
Одной из основных особенностей представленного универсального рюкзака является его возможность ношения не только на двух плечевых ремней, но и на одном по диагонали.
Особенности:
Емкость: Основное отделение имеет объем 18 литров, достаточное для размещения 14-дюймового ноутбука или планшета.
Материал: Нейлон 500D с грязе- и водоотталкивающим покрытием.
Двойные молнии на передней и верхней панелях обеспечивают быстрый доступ в основное отделение.
Использованы высококачественные пряжки UTX Duraflex и молнии YKK.
Рюкзак имеет мягкие лямки и спинку, что обеспечивает комфортное ношение.
Несколько внутренних и наружных карманов для организации вещей.