Велошорты Shimano Evolve Corsa – это высококачественные шорты, разработанные для обеспечения комфорта и эффективности во время катания на велосипеде. Они имеют анатомический крой, обеспечивающий оптимальную посадку и свободу движений. Шорты изготовлены из дышащего материала, эффективно отводящего влагу от тела, обеспечивая комфортную температуру во время катания.
Особенности:
Плюшевый материал на ногах, изготовленный на 65% из переработанного полиамида, обеспечивает легкую компрессию для поддержания мышц во время продолжительных поездок.
Легкие эластичные лямки перекрещиваются на спине, чтобы подкладка оставалась на месте во время поездки.
Дышащие сетчатые вставки спереди на талии, сделанные из 73% переработанного полиамида, увеличивают комфорт во время езды.
Замшевый лайнер второго поколения STERRATO 2.0 итальянского производства поглощает вибрации и распределяет равномерно давление для комфорта в течение всего дня.
Крепкие сетчатые боковые карманы на обеих ногах украшены светоотражающим бронзовым кантом, соответствующим линейке SS24 Evolve.
Эластичные манжеты на бедрах изготовлены из 65% переработанного полиамида и дополнены светоотражающими волокнами для видимости на 360°.
Характеристики:
Материал: Эластичные, дышащие материалы
Подкладка (памперс): С памперсом
Особенности: Лямки, анатомическая форма
Основная часть: 65% переработан полиамид, 35% эластан.